• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

На Ошском рынке из сумки женщины украли $10 тыс. и 50 тыс. рублей. Подозреваемый задержан

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержан подозреваемый в совершении кражи денежных средств на Ошском рынке, сообщает пресс-служба УВД Ленинского района.

По ее данным, 21 марта с заявлением обратилась жительница столицы С.Ж. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день примерно в 13:40 на пересечении улиц Киевская и Кулиева из сумки дочери похитили 10 тыс. долларов США и 50 тыс. рублей, после чего скрылись.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 200 (кража) УК КР.

Оперативниками первого отдела городской милиции УВД Ленинского района задержан подозреваемый А.Г. 1983 года рождения и был доставлен в следственную службу. В порядке статьи 98 УПК задержанный был водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности задержанного лица к другим аналогичным фактам преступлений, совершенных на территории столицы.

Комментарии

Оставить комментарий