• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Нарендра Моди: Мое пребывание в Кыргызстане было очень успешным

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.06.19. /Салтанат Абдраева – Кабар/. Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил, что сегодняшний его официальный визит в Кыргызстан стал очень успешным.

«Я поздравляю Кыргызстан с неимоверными достижениями, которые произошли за последние дни. Все это стало возможным благодаря природной красоте, гостеприимному народу и демократии. Я почувствовал теплое отношение кыргызского народа к индийскому. Мое пребывание в Кыргызстане было очень успешным», - сказал Моди.

Премьер-министр Индии отметил, что ему сегодня очень приятно обсуждать с главой Кыргызстана двустороннее сотрудничество по всем приоритетным направлениям.

«Индия и Кыргызстан регулярно проводят тесные консультации по многим вопросам. Также у нас схожее виденье на многие вопросы. Наше сотрудничество растет. Мы успешно проводим и расширяем наши совместные военные учения. Между нашими странами есть безграничные возможности для экономического сотрудничества. Эти соглашения, которые мы сегодня подписали должны повысить наше сотрудничество еще больше», - сказал он.

Комментарии

Оставить комментарий