• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

Нацэнерхолдинг принимает меры по обеспечению бесперебойным электроснабжением в день выборов

Выборы 2021 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.11.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Национальным энергохолдингом прилагаются все необходимые усилия для бесперебойного обеспечения электроснабжения в день проведения выборов депутатов Жогорку Кенеша.

Как сообщает ведомство, холдингом издан приказ, согласно которому энергетическими компаниями будет организовано круглосуточное дежурство в центральных аппаратах дочерних обществ Нацэнерхолдинга, а также в структурных подразделениях и филиалах акционерных обществ.

Генеральным директорам всех компаний поручено назначить ответственных лиц за бесперебойное электроснабжение участковых избирательных комиссий.

Также приказом отмечена необходимость усиления пропускного режима на объектах компаний, уделив особое внимание ТЭЦ, ГЭС и ПC 500-35 кВ, с тщательным осмотром вещей, ручной клади и другого груза, с возможной организацией видеонаблюдения. При необходимости для этих целей будут привлечены сотрудники Министерства внутренних дел КР.

Кроме того, поручено подготовить аварийно-ремонтный запас с отработкой схемы оперативного устранения аварийной ситуации и не допускать перерыва в электроснабжении.

Комментарии

Оставить комментарий