• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Ночью дождь, днем без осадков – прогноз погоды на 20 марта

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.03.20. /Кабар/. По Кыргызстану 20 марта в большей части территории днем без осадков, ночью дождь. Об этом сообщают синоптики.

Так, 20 марта ночью в отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской областей дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков.

20 марта днем и 21 марта ночью без осадков.

На горных участках дорог гололедица. Ветер западный 4-9 м/с.

21 марта днем на большей части территории Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Чуйской, Таласской областей дождь, в горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

22 марта ночью на большей части территории Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей дождь, в горных районах снег. В Баткенской, Таласской областях без осадков. 22 марта днем в отдельных районах Иссык-Кульской области дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков.

На горных участках дорог гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, 21 марта днем и 22 марта ночью в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

23 марта без осадков. 24 марта ночью в отдельных районах дождь, в горных районах снег. 24 марта днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей дождь, в горных районах снег.

На горных участках дорог гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, 24 марта днем и 25 марта в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий