• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Программный офис ОБСЕ в Бишкеке передал Минздраву в дар офисную технику

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.07.21. /Салтанат Абдраева - Кабар/. В рамках сотрудничества Министерству здравоохранения и социального развития КР Программный офис ОБСЕ в Бишкеке передал офисную технику.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в церемонии вручения оборудования приняли участие министр здравоохранения и социального развития КР Алымкадыр Бейшеналиев, первый заместитель министра здравоохранения и социального развития Ализа Солтонбекова, посол Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке Алексей Рогов и другие представители Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке.

В ходе мероприятия Бейшеналиев и посол Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке Алексей Рогов подписали акт передачи техники и договор на ноутбуки HP ELITEBOOK 840 G7 – 8 штук, лазерные принтеры HP LASERJET MFP M428FDW – 14 штук.

Министр выразил благодарность послу Алексею Рогову за оказание поддержки.

В свою очередь, Ализа Солтонбекова отметила, что в рамках сотрудничества ранее со стороны Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке была оказана поддержка в обеспечении компьютерным оборудованием и оргтехникой для работы структурного подразделения МЗСР по координации, охране и защите от семейного насилия на национальном и местном уровнях в Кыргызстане.

Офисная техника будет использоваться в работе нового структурного подразделения Министерства по координации, управления государственных выплат и развития социальных услуг ЛОВЗ и пожилым гражданам, управления по вопросам семьи и детей, гендерной политики и защиты от семейного насилия.

Комментарии

Оставить комментарий