• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Обстановка в Бишкеке спокойная – начальник ГУВД

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.01.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Бишкекская милиция обеспечивает общественную безопасность граждан в день выборов президента и референдума, сообщает пресс-служба ГУВД.

По словам начальника ГУВД Каната Джумагазиева, в настоящее время, обстановка на 14:30 в столице спокойная, выборы президента, а также проводимый референдум проходят свободно, где граждане путем тайного голосования выражают свое волеизъявление.

«Сотрудники городской милиции обеспечивают общественную безопасность горожан и гостей столицы в полном и необходимом объеме. Инспекторы бишкекской патрульной службы милиции внимательно контролируют все близлежащие дороги и подъездные пути к избирательным участкам во избежание возникновения автомобильных заторов и пробок. Общественный транспорт работает в обычном и штатном режиме, все городские коммуникации функционируют бесперебойно», - сказал Джумагазиев.

Также ГУВД напоминает, что в случае возникновения угрозы безопасности гражданам и детям незамедлительно обращайтесь к ближайшему сотруднику милиции и позвоните на круглосуточный короткий номер 102.

Комментарии

Оставить комментарий