• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Олимпийская сборная Кыргызстана уступила команде Кувейта на турнире Doha Cup U-23

Бишкек, 23.03.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Олимпийская сборная Кыргызстана младше 23 лет уступила победу команде Кувейта на первом матче турнира International Cup U-23 в Дохе.

Соперники выиграли со счетом 1:0. Первый тайм завершился ничейным счетом, в начале второго (на 50-й минуте) оппоненты вырвалась в лидеры.

В воскресенье, 26 марта, отечественная олимпийская сборная встретится с командой Омана.

Добавим, International Cup U-23 — это ежегодный международный турнир среди команд со всего азиатского континента, включая Катар, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Ирак, Южную Корею, Таиланд, Вьетнам, Кыргызстан, Оман и Кувейт. он также известен как Doha Cup .