• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Онлайн-аукцион по проекту «Безопасный город» состоялся, но победитель пока не определен

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.08.18. /Тумара Туратбекова – Кабар/. Онлайн-аукцион по проекту «Безопасный город» состоялся, но победитель пока не определен. По неизвестным причинам система не выдала победителя аукциона.

Предполагается, что либо участник совершил ошибку или же это был технический сбой.

По словам заместителя председателя Госкомитета информационных технологий и связи, председателя тендерной комиссии Кубаныча Шатемирова сегодня в 15:00 начались торги в реальном времени, по результатам которых выяснилось, что были поданы не менее 3 заявок, как со стороны местных компаний, так и российских.

Как и указывалось ранее, торги проходили в 3 раунда по 10 минут и два дополнительных бонусных раунда. К 15:36 аукцион был завершен, торги состоялись, но победителя система не выдала.

«Система не отобразила победителя. Сейчас технические специалисты выясняют обстоятельства произошедшего. После того как они дадут заключение, мы проинформируем о дальнейших шагах»,- отметил он.

Шатемиров добавил, что введенное новшество в виде онлайн-аукциона доказало, что выбранная модель интересует подрядчиков.

Напомним, сегодня в Бишкеке проходит онлайн-аукцион на понижение цены на закупку услуг по реализации «Безопасного города».

Комментарии

Оставить комментарий