• 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Определились победители международного турнира по футзалу «Наристе»

Бишкек, 09.01.20 /Кабар/. В Бишкеке прошел международный турнир по футзалу «Наристе – 2020». Итоги соревнований подвели в Госагентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта КР.

Состязания завершились вчера во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула. Борьбу за звание победителя вели 52 команды из Кыргызстана и Казахстана. Первенство проводилось в четырех группах: среди команд государственных органов и любителей-ветеранов старше 35 лет, 45 лет и 55 лет.

Среди госорганов первое место занял коллектив из Государственной таможенной службы (ГТС КР), серебряными призерами стали игроки из министерства внутренних дел (МВД КР), замкнула тройку сборная пограничной службы (ГПС КР).