• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Определились все пары 1/16 финала Олимп - Кубка России по футболу

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.09.19. /Антон Кубицкий – Кабар/. Стали известны все пары 1/16 финала Олимп - Кубка России по футболу.

Петербургский «Зенит» встретится с красноярским «Енисеем», московский ЦСКА получил в соперники владикавказскую «Аланию», столичный «Локомотив» сыграет против калининградской «Балтики», «Краснодар» проведет встречу с «Нижним Новгородом».

Московское «Торпедо» встретится с самарскими «Крыльями Советов», ярославский «Шинник» сыграет против «Сочи», клуб из Ростовской области «Чайка» сразится с «Уфой», томская «Томь» сыграет с «Тамбовом».

«Камаз» (Набережные Челны) сыграет с московским «Спартаком», «СКА-Хабаровск» встретится с грозненским «Ахматом», воронежский «Факел» сразится с тульским «Арсеналом», а московское «Чертаново» - с «Оренбургом». Саранская «Мордовия» встретится с «Ростовом», владивостокский «Луч» сыграет с московским «Динамо», новороссийский «Черноморец» - с екатеринбургским «Уралом», а подмосковные «Химки» - с казанским «Рубином».

В случае успешного выступления московские ЦСКА и «Спартак» могут встретиться в четвертьфинале турнира.

Матчи 1/16 финала турнира пройдут 25-26 сентября. Клубы Российской премьер-лиги будут играть в гостях. Победителем Кубка России прошлого сезона является «Локомотив».

Комментарии

Оставить комментарий