• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Органы внутренних дел Таджикистана и ОАЭ укрепляют сотрудничество в борьбе с терроризмом и экстремизмом

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.07.21 /Кабар/. Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода провел переговоры с председателем Комитета по обороне, внутренним и иностранным делам Национального Федерального совета Объединенных Арабских Эмиратов, руководителем Международного контртеррористического центра «Hedayah» Али Рашидом Аль-Нуайми, сообщает агентство «Ховар» со ссылкой на пресс-центр Министерства внутренних дел РТ.

В ходе встречи Министр внутренних дел поблагодарил Рашида Аль-Нуайми за взаимовыгодное сотрудничество. Было отмечено, что сотрудничество берёт начало из дружеских отношений между лидерами двух стран и охватывает все социально-экономические сферы.

В свою очередь, гости отметили: «Объединенные Арабские Эмираты стремятся к дальнейшему расширению вышеуказанного сотрудничества с Республикой Таджикистан, поскольку народы Таджикистана и нашей страны являются друзьями и братьями, эти узы дружбы будут еще больше укрепляться в будущем».

В центре внимания были вопросы укрепления сотрудничества правоохранительных органов двух стран в борьбе с организованной преступностью, терроризмом, экстремизмом, а также другие аспекты двустороннего сотрудничества.

Комментарии

Оставить комментарий