• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Оргкомитет по подготовке и проведению мероприятий, связанных с 10-й годовщиной Апрельской революции, провел очередное заседание

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.05.19. /Кабар/. Очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, связанных с 10-й годовщиной народной Апрельской революции, состоялось 3 мая 2019 года. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

На заседании был одобрен план мероприятий, разработанный с учетом предложений Оргкомитета и отмечена необходимость непрерывного ведения соответствующей работы по реализации утвержденного плана вместе с проведением заседаний.

Напомним, президент Сооронбай Жээнбеков 5 апреля 2019 года подписал Указ о проведении 10-й годовщины народной Апрельской революции, был образован организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, связанных с 10-й годовщиной народной Апрельской революции.

Состав Организационного комитета состоит из представителей аппаратов президента КР и правительства, государственных органов, близких и родных погибших, пострадавших и принимавших участие в апрельских событиях 2010 года и полномочных представителей правительства в областях, всего из 36 человек.

Председателем Организационного комитета утвержден первый заместитель руководителя Аппарата президента КР Алмаз Кененбаев, его заместителями руководитель Аппарата правительства КР — министр Шамиль Асымбеков и общественный деятель Эмилбек Каптагаев.

Комментарии

Оставить комментарий