• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Глава Конституционной палаты КР поздравил юристов с профессиональным праздником

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.06.20. /Кабар/. Председатель Конституционной палаты КР Карыбек Дуйшеев поздравил юристов с профессиональным праздником.

«Уважаемые представители юридического сообщества!

Как Вам известно, постановлением Правительства КР от 24 июня 1993 года № 272 последнее воскресенье июня каждого года установлено профессиональным Днем юриста Кыргызской Республики.

В этой связи сердечно поздравляю каждого из Вас с профессиональным праздником!

На мой взгляд, юридическое сообщество Кыргызстана внесло свой профессиональный вклад в укрепление независимости нашей страны путем принятия участия в рабочих группах по разработке важнейших отраслей национального законодательства и стратегических актов развития государства.

Убежден, что профессия юриста является ответственной, поскольку эти люди воплощают в жизнь идеи справедливости и господства права, тем самым способствуют утверждению и укреплению законности в стране. Считаю, что каждый из нас должен быть предан такой миссии и служить во благо государства.

Желаю терпения и выносливости в Вашей нелегкой работе, дальнейших успехов и достижений в профессиональной деятельности!» - говорится в поздравлении председателя КП.

Комментарии

Оставить комментарий