• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Презентационный ролик об электронной торговой площадке

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.09.18. /Кабар/. Фонд по управлению государственным имуществом при правительстве КР напоминает, что 30 сентября 2018 года ведомство завершает прием документов в бумажном виде для участия в аукционах.

С 10 октября 2018 года запускается электронная торговая площадка.

Участие в электронных аукционах на право заключения договоров аренды государственного имущества будет проводиться посредством электронной цифровой подписи для юридических лиц и устройства, считывающего данные биометрического паспорта для физических лиц.

Для начала работы достаточно сделать несколько простых действий: для организаций - пройти регистрацию, создать объект для проведения торгов, опубликовать объект, по окончании торгов подписать договор. Для участников: зарегистрироваться на Портале, пройти валидацию, подготовить и подать заявку в соответствии с требованиями, принять участие в аукционе, подписать договор.

Основные преимущества электронной торговой площадки: быстрый и удобный поиск, расширение рынка, прозрачность и открытость, сокращение затрат времени и средств, возможность участия в торгах из любой точки мира, честная конкуренция, равные права для всех участников.

Комментарии

Оставить комментарий