• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

При пожаре в индийском отеле погибли 17 человек – среди них один ребенок

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.02.19. /Кабар/. В центральном районе столицы Индии, городе Нью-Дели, погибли 17 человек при пожаре в четырехэтажном отеле. Несчастный случай, по сообщению местной газеты Hindustan Times произошел вчера, 12 февраля.

Сигнал о возгорании пожарная служба города получила ранним утром в 4:50 по местному времени. В первую очередь, по прибытию на место спасатели приступили к эвакуации постояльцев отеля. Им удалось вывести на безопасное место 35 человек.

Ситуацию усложнила, как отметили пожарники, строительная конструкция отеля: стены и лестницы были из дерева, что огонь за считанные секунды охватил полностью третий и четвертый этажи здания. Так, двое постояльцев погибли от отравления угарным газом в коридоре, когда пытались спасти свои жизни, а тела 15 человек были найдены в номерах – во время происшествия она спали.

На данный момент причины возгорания не известны. Здание сгоревшего отеля опечатано полицией. По словам пожарников, отель был оснащен системой противопожарной защиты, но была ли она в рабочем состоянии остается также неизвестным.

Комментарии

Оставить комментарий