• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Прогноз погоды в Кыргызстане на 9-13 января

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.01.19. /Кабар/. Синоптики рассказали о прогнозе погоды по территории Кыргызской Республики на 9-13 января.

9 января ночью в отдельных районах Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в горных районах Ошской области снег. В Баткенской области и в зоне земледелия Ошской области без осадков. 9 января днем без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман.

10 января ночью в горных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской областей слабый снег, по остальной территории без осадков. 10 января днем и 11 января в горных районах Чуйской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской областей, в отдельных районах Нарынской области снег, по остальной территории без осадков.

В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 3-8 м/с, 9 января по акватории озера Иссык-Куль с усилением до 15-20 м/с.

12 января ночью без осадков. 12 января днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Ошской области снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

13 января ночью на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. 13 января днем на большей части территории временами снег. В предгорных и горных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей осадки интенсивные.

На дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий