• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Проведен тренинг для начинающих прокуроров

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.03.21. /Кабар/. Центром профессиональной подготовки прокурорско-следственных работников Генеральной прокуратуры КР проведен тренинг для начинающих прокуроров, сообщили в пресс-службе главного надзорного органа страны.

По ее данным, тренинг проведен в период с 16 по 19 марта 2021 года, в онлайн режиме проведены курсы подготовки лиц, впервые принятых на службу в органы прокуратуры, по программе профессиональной подготовки в целях приобретения ими основных профессиональных знаний, умений, навыков и компетенции, необходимых для выполнения служебных обязанностей.

В ходе обучения участники прослушали лекции, а также выполнили практические задания с конкретными кейсами, предусмотренными в программе профессиональной подготовки.

Руководством Центра отмечено, что приложены все усилия для того, чтобы учебный процесс, проводимый в онлайн режиме, оказался максимально эффективным. Выражена благодарность представителям ПРООН в КР за ранее оказанную техническую помощь, благодаря которой Центр был оснащен современными средствами информационно-коммуникационных технологий, а также лекторам и сертифицированным тренерам Центра, управлений и самостоятельных отделов Генеральной прокуратуры за активное участие в образовательном процессе.

Комментарии

Оставить комментарий