• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Револьверная карта «Бакай Банка» — кредиты за десять секунд в течение двух лет

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.06.20. /Кабар/. Вы можете пользоваться ей, когда срочно нужны деньги, а можете отложить на всякий случай. Револьверная карта от «Бакай Банка» — это мгновенные кредиты до пяти зарплат в течение двух лет, кэшбек до 2000 сомов в месяц или месяц без процентов.

Револьверный кредит — это автоматически возобновляемый займ в пределах установленного лимита. Однажды получив револьверную карту, вы можете пользоваться мгновенными кредитами по ней в течение двух лет!

Кто может получить такую карту? Физические лица, предприниматели, работающие по патенту или свидетельству, а также пенсионеры.

Пять причин заказать револьверную карту «Бакай Банка»:

  1. До пяти зарплат всегда под рукой. Не нужно каждый раз идти в банк, оформлять заявку, ждать одобрения.
  2. Если не тратите, то и не платите. Можно получить карту и отложить до необходимости. Проценты начисляются только на потраченную сумму, а не на весь лимит. Поэтому если баланс не тронут, то и платить ничего не надо.
  3. Один месяц без процентов. Если вы потратили определенную сумму, а затем вернули ее в течение месяца, то ваш кредит беспроцентный.
  4. Вместо льготного месяца можно выбрать опцию кэшбека. Платите картой, и мы будем возвращать вам до 2000 сомов в месяц.
  5. Пятую причину можно выберите из следующих сами: бесплатный выпуск Visa или Элкарт, бесплатные SMS-оповещения, удобное мобильное приложение, отсутствие комиссий при погашении, возможность пользоваться банкоматами других банков, как своими.

Подробнее о револьверных картах можно узнать на сайте «Бакай Банка» или в круглосуточном контакт-центре:

  • 0 (312) 61 00 61
  • 6111 (с мобильных телефонов)
  • +996 554 006 111 (WhatsАpp)

Комментарии

Оставить комментарий