• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Рианна стала послом Барбадоса

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.09.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. Робин Фенти, более известную как Рианна, назначили чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса. В сферу ее ответственности войдут вопросы образования, туризма и инвестиций, сообщается на сайте информационной службы правительства страны.

«Рианна очень любит свою страну, и это отражается в ее филантропии, особенно в сфере здоровья и образования. Она также демонстрирует свой патриотизм, в том, как она работает на благо своей страны и ценит ее как свой дом», - отметила в своем заявлении премьер-министр Барбадоса Миа Амор Моттли.

По словам политика, певица внесла существенный вклад в популяризацию островного государства за рубежом. Как отметила Моттли, помимо своих музыкальных талантов, которые сделали ее иконой поп-сцены, Рианна продемонстрировала проницательность и дальновидность в бизнесе, и ее назначение на новую должность позволит артистке играть более важную роль в изменениях, которые необходимы Барбадосу.

«Я с нетерпением жду возможности поработать с премьер-министром Моттли и ее командой над улучшением Барбадоса», - заявила сама Рианна. Певица отметила, что гордится новым назначением.

В 2008 году Рианна была назначена культурным амбассадором Барбадоса, в ее обязанности входила популяризация туризма в стране.

Комментарии

Оставить комментарий