• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

РКФР приглашает компании принять участие в конкурсе на предоставление консультационных услуг

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.05.18. /Кабар/. В рамках «Программы развития регионов» Российско-Кыргызский Фонд развития (РКФР) планирует открыть региональные консультационные центры (РКЦ) в Баткенской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской и Таласской областях. Об этом сообщает пресс-служба РКФР.

В аккредитованных РКЦ предприниматели смогут получить информацию об услугах и продуктах Фонда. Консультационные центры будут оказывать содействие предпринимателям в подготовке бизнес-планов, разработке технико-экономического обоснования проекта, в исследовании рынка и других сопутствующих услугах при получении финансирования по линии Фонда.

Вышеуказанные действия будут способствовать повышению уровня информированности среди предпринимателей о льготном финансировании РКФР и, как результат, росту потока качественных проектов в регионах.

Первый шаг в формировании данных центров - это отбор и аккредитация компаний – кандидатов в каждом регионе.

В связи с этим, РКФР приглашает принять участие в открытом тендере на предоставление консультационных услуг о продуктах и деятельности РКФР в Баткенской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской и Таласской областях.

С марта 2018 года в г.Ош работает представительства Фонда по южным регионам. Предприниматели Чуйской области получают консультации в головном офисе РКФР в г. Бишкек.

Комментарии

Оставить комментарий