• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Российские специалисты проведут бесплатные медконсультации в Кыргызстане

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.06.22. /Кабар/. В Министерстве здравоохранения КР сегодня прошла встреча представителей Минздрава КР с представителями Группы компаний «МЕДСИ», ведущей федеральной сети клиник России.

На встрече стороны обсудили перспективы возможного сотрудничества с Министерством здравоохранения КР.

4-5 июня ведущие специалисты Группы компаний «МЕДСИ» проведут экспертные консультации в Кыргызстане. В рамках приемов для жителей Кыргызстана будут доступны консультации по вопросам диагностики и лечения онкологических заболеваний, онкохирургии, эндоваскулярной хирургии и лечения сердечно-сосудистых патологий, репродуктивного здоровья, гинекологических заболеваний, лечебно-диагностической артроскопии, лечения травм и ортопедических патологий и многое другое. Компетенции МЕДСИ позволят жителям Кыргызстана получить бесплатную квалифицированную медицинскую помощь от лидера частного здравоохранения России, «второе мнение» при сложных диагнозах, скорректировать лечение.

Российские специалисты проведут осмотры в Национальном госпитале, Центре кардиохирургии, Центре онкологии и гематологии и в родильном доме Национального центра охраны материнства и детства.

Также, в рамках приемов пациенты смогут пройти также ряд экспресс-обследований. В частности, обследовать родинки, определить тип кожи с помощью современного дерматоскопа, проверить состояние кожи головы и волос с помощью трихоскопа, пройти биоимпедансный анализ и определить состав тела.

Для информации:

АО «Группа компаний «МЕДСИ» – ведущая федеральная сеть частных клиник России, предоставляющая полный спектр медицинских услуг – от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации. ГК «МЕДСИ» включает 114 клиник по России. В их числе — 45 клиник в Москве и Московской области (клиники первичного приема, клинико-диагностические центры, детские клиники, клинические больницы, цифровые клиники SmartLab), 69 клиник в регионах России. В актив ГК «МЕДСИ» также входит медицинский велнес, Служба помощи на дому.

Комментарии

Оставить комментарий