• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Садыр Жапаров поздравил работников органов прокуратуры с профессиональным праздником

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.11.21. /Кабар/. Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров сегодня, 20 ноября, на торжественном мероприятии, посвященному Дню работников прокуратуры страны, поздравил сотрудников надзорного органа с профессиональным праздником.

«Несмотря на то, что наша страна пережила тяжелые времена, преодолев немало тягот и лишений, сотрудники прокуратуры всегда непрестанно ведут надзор за соблюдением законности, неизменно выступая против правонарушений и преступности.

Каковы бы ни были веяния времён и какие бы перемены ни происходили, в прокурорских органах трудятся честные, принципиальные люди, всей душой преданные своей профессии и не жалеющие себя в деле установления справедливости.

Ветераны прокуратуры, самые энергичные годы своей жизни вы посвятили своему призванию, самоотверженно показывая молодой смене образцы честного и правдивого служения избранному делу.

В этот профессиональный праздник, как Глава государства, хочу выразить искреннюю благодарность за ваш вклад в укрепление законности в нашем обществе», — отметил Президент Садыр Жапаров.

Комментарии

Оставить комментарий