• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Садыр Жапаров принял участие в открытии нового здания органов нацбезопасности

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.05.22. /Кабар/. Президент Кыргызстана Садыр Жапаров сегодня, 12 мая, принял участие в торжественном открытии нового здания органов национальной безопасности, сообщает пресс-служба главы государства.

Выступая перед собравшимися, глава государства отметил значимость открытия нового современного здания, подчеркнув, что улучшаются и создаются необходимые условия для выполнения служебных обязанностей сотрудниками органов национальной безопасности.

Садыр Жапаров констатировал общеизвестный факт, что безопасность государства превыше всего.

Президент уверен, что с открытием подобных современных зданий повысится эффективность и оперативность в деятельности сотрудников органов национальной безопасности.

Глава государства выразил надежду на то, что каждый сотрудник, работающий в этом здании, будет вдохновлен на важную, ответственную работу во имя стабильности и развития Кыргызстана.

«Система национальной безопасности должна располагать достаточными силами и средствами для полноценной защиты интересов страны, а также для эффективной борьбы с внутренними и внешними угрозами. Для этого выделяются специальные ресурсы. Однако их размер определяется реальным потенциалом экономики», - отметил Садыр Жапаров.

Далее Глава государства осмотрел здание, рабочие кабинеты, помещения и посадил дерево на территории нового здания органов национальной безопасности.

Комментарии

Оставить комментарий