• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Состояние певицы Самары Каримовой стабильное – Минздрав

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.07.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Состояние певицы Самары Каримовой после аварии в Токтогульском районе оценивается как стабильное.

Как сообщили агентству в Минздраве, в результате дорожно-транспортного происшествия в Токтогульский Центр общеврачебной практики 26 июля поступили пять пострадавших с различными травмами.

На сегодняшний день стационарное лечение в ЦОВП Токтогул получают три человека. Так, у гражданки К.С., 1991 года рождения диагностировано сотрясение головного мозга, перелом грудного позвонка. Сейчас состояние стабильное. Также состояние граждан М.А.,1968 года рождения и Н.А., 1990 года рождения стабильное. Остальные двое пострадавших в удовлетворительном состоянии отправлены на амбулаторное лечение.

Напомним, что ДТП произошло накануне в 6 часов утра на 217 км автодороги Бишкек – Ош. По данным УОБДД Джалал-Абадской области водитель автомобиля Toyota Alphard, муж певицы - Асан Мансуров уснул за рулем и врезался в бетонный парапет. В результате ДТП ещ два пассажира, среди которых вице-мэр Бишкека Жамалбек Ырсалиев.

Комментарии

Оставить комментарий