• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудники Аппарата омбудсмена прошли тренинг для повышения эффективности работы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.10.19. /Кабар/. Сотрудники Аппарата омбудсмена прошли тренинг для повышения эффективности работы. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью представительства Международной тюремной реформы PRI в Кыргызской Республике.

Согласно данным, с 9 по 10 октября в Аппарате омбудсмена (акыйкатчы) Кыргызской Республики прошел тренинг «Стратегическое управление, оценка работы на основе SWOT-анализа и эффективность деятельности сотрудников Аппарата омбудсмена».

Цель тренинга – повысить потенциал аппарата Института омбудсмена КР в разработке стратегических документов, а также в мониторинге и оценке его выполнения.

Обучение проводила тренер-консультант Зауре Сыдыкова. Она рассказала о роли и предназначении стратегических документов для организации, об основных этапах разработки стратегии.

Данный тренинг реализуется в рамках проекта «Поддержка инициатив государства и гражданского общества по предупреждению пыток и жестокого обращения в закрытых учреждениях Кыргызстана», реализуемого представительством Международной тюремной реформы PRI в Кыргызской Республике при финансовой поддержке посольства Великобритании в Кыргызстане.

Комментарии

Оставить комментарий