• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудники бишкекского УПСМ перешли на усиленный режим несения службы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.12.22. /Кабар/. Сотрудники УПСМ по Бишкеку перешли на усиленный режим несения службы в связи с проведением заседания Высшего Евразийского экономического совета, которое пройдет в Бишкеке с 8 по 10 декабря.

В УПСМ напомнили, что для обеспечения общественной и дорожной безопасности задействовано более 500 сотрудников управления.

В целях беспрепятственного проезда кортежа и обеспечения безопасности дорожного движения введены временные ограничения движения транспортных средств только на момент проезда кортежей.

«УПСМ обращается ко всем гражданам и просит отнестись с пониманием к ограничениям, а также во избежание заторов и пробок на дорогах соблюдать Правила дорожного движения и культуру поведения на дорогах. Также водителей просим не оставлять и не парковать транспортные средства на улицах города. Автомашины, оставленные в неустановленных местах и без присмотра, будут эвакуированы», - предупредили в службе.

Напоминаем, что вводится временное ограничение движения транспортных средств и будет перекрыт ряд центральных улиц столицы:
- От аэропорта «Манас» до улицы Фучика и проспекта Чуй;
- От проспекта Чуй и улицы Фучика до проспекта Манаса;
- От проспекта Манаса и Ч. Айтматова до Государственной резиденции;.
- От Госрезиденции до мемориального комплекса «Ата-Бейит» по улице Дооронбека Садырбаева.

Комментарии

Оставить комментарий