• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудники ГУВД Чуйской области обсудили вопросы и проблемы с жителями Жайылского района

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.02.21 /Кабар/. 18 февраля 2021 года начальником ОВД Жайылского района Ураном Шамбетовым совместно с уполномоченными участковыми милиции и местным самоуправлением была проведена встреча с жителями села Кызыл-Дыйкан и Полтавка, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

«В данном мероприятии приняли участие местные жители, активисты данных сел, представители разных диаспор и старейшины. В ходе встречи были обсуждены наиболее важные проблемы, пути их решения и проводимая работа участковых по предотвращению преступления и других правонарушений среди местных жителей»,- говорится в сообщении.

Кроме того, в ходе мероприятия были озвучены социальные вопросы жителей, касающиеся других органов местного самоуправления, которые в свою очередь были взяты на контроль руководством ОВД Жайылского района.

Отмечается, что за 2020 год передвижными приемными пунктами милиции Жайылского района было осуществлено более 80 выездов на территории Жайылского района и принято более 720 граждан с различными вопросами, касающимися как органов внутренних дел, так и других государственных органов.

Комментарии

Оставить комментарий