• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Теперь автолюбители смогут за короткое время получить полный спектр госуслуг в Бишкекском АвтоЦОНе

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.10.20. /Кабар/. Теперь автолюбители смогут за короткое время получить полный спектр государственных услуг по регистрации автотранспорта и выдаче водительских удостоверений, сообщили в пресс-службе Государственной регистрационной службы.

Как сообщается, это значительно сократит время, так как услуги можно оформить от 30 минут до одного часа. Все процессы автоматизированы и интегрированы с информационными системами госорганов.

В день АвтоЦОН обслуживает более 400 клиентов. Сделки купли-продажи здесь совершают не только сами бишкечане, но и приезжие со всей республики. Создание АвтоЦОНа позволило разгрузить очереди и улучшить качество обслуживания.

«Сегодня значительно облегчен процесс прохождения регистрации, избежав пребывания в очередях и бесконечного хождения по различным инстанциям. Новый АвтоЦОН расположен в очень удобном месте. Для удобства клиентов работают кассы коммерческих банков, комната матери и ребенка, зал ожидания, предусмотрены стоянки с большим количеством парковочных мест», - говорится в сообщении.

Напомним, за октябрь 2020 года было выдано 2677 водительских удостоверений. Обратились с заявлением по получению, обмену водительских удостоверений 3064 человека. По регистрации транспортного средства поступило 8854 обращения.

Комментарии

Оставить комментарий