• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

The Hollywood Reporter составил рейтинг самых популярных актеров и актрис

TOP EVENTS 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.11.19. /Антон Кубицкий – Кабар/. Дженнифер Энистон названа самой популярной личностью среди актеров и киноактрис в США. Она дебютировала в рейтинге, опубликованном профильным журналом The Hollywood Reporter.

Список по заказу журнала подготовила аналитическая компания MVPindex. Она изучала предпочтения пользователей социальных сетей Facebook, Instagram, сервиса микроблогов Twitter и видеохостинга YouTube за календарную неделю, завершившуюся 29 октября.

Энистон в середине октября впервые завела личную страницу в Instagram, выбрав в качестве первой публикации совместное селфи со своими партнерами по сериалу «Друзья» (Friends, 1994-2004): Кортни Басс Кокс, Лизой Кудроу, Мэттом Лебланом, Мэттью Перри и Дэвидом Швиммером. За первые девять часов публикация набрала почти 6 млн лайков. За то же время актриса успела заручиться поддержкой аудитории из 3,7 млн. подписчиков. На сегодняшний день эта цифра возросла до 18 млн.

Энистон сместила с позиции лидера рейтинга актера Дуэйна Джонсона по прозвищу «Скала», который занял почетное второе место. Третье место досталось актрисе Лили Рейнхарт. Замкнули первую пятерку Камила Мендес и Гэбриэл Юнион. Далее расположились Джордж Такей, Мэделин Петш, Приянка Чопра, Нина Добрев и Эмили Ратаковски.

50-летняя Энистон известна зрителям именно по сериалу «Друзья». За время съемок в нем она была удостоена премий Emmy в номинации «Лучшая женская роль в комедийном сериале» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл)». Энистон снималась в таких фильмах, как «Марли и я» (2008), «Брюс Всемогущий» (2003), «Развод по-американски» (2006) и многих других. Она считается одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, неоднократно признавалась разными изданиями одной из самых привлекательных женщин мира.

Комментарии

Оставить комментарий