• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Торага ЖК поздравил государственных и муниципальных служащих с профессиональным праздником

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.06.20. /Кабар/. Торага Жогорку Кенеша Дастанбек Джумабеков поздравил работников государственной и муниципальной службы с профессиональным праздником.

Как сообщает пресс-служба парламента, в поздравлении Джумабекова говорится:

«Уважаемые работники государственной и муниципальной службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики!

Работа государственного и муниципального служащего ответственное дело. Только высокий уровень профессионализма, добросовестность и ответственность людей, находящихся на службе государства позволяет правильно организовывать эффективное управление.

В условиях Чрезвычайного положения вы были неотъемлемой частью защиты страны. Наши государственные и муниципальные служащие вместе с медицинскими работниками возглавили борьбу против COVID-19. Мы благодарны всем служащим, которые рискуя своими жизнями перед лицом опасности, продолжают защищать граждан от коронавируса.

Я твердо верю, что совместными силами мы преодолеем вызов, поставленный перед нами заболеванием COVID-19 и будем дальше работать во благо и процветания нашего Кыргызстана!

Дорогие граждане!

В последнее время резко возросло количество зараженных COVID 19. Работники государственной и муниципальной службы, врачи и правоохранительные органы круглосуточно ведут борьбу с коронавирусом, подвергая не только свою жизнь опасности, но и жизни близких людей.

Оберегая свое здоровье, мы можем облегчить работу тех, кто в данный момент борется с вирусом. Поэтому, хотел бы призвать всех вас соблюдать простые и необходимые ограничения по недопущению распространения коронавируса.

В этот день я хочу выразить благодарность государственным и муниципальным служащим за их трудолюбие, высокий профессионализм и готовность к переменам, чтобы служить народу Кыргызстана!

Желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных достижений и реализации самых новаторских проектов, которые сделают нашу страну лучше!».

Комментарии

Оставить комментарий