• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Торага Жогорку Кенеша поздравил пограничников с профессиональным праздником

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.05.21. /Кабар/. Торага Жогорку Кенеша Талант Мамытов поздравил с пограничников с профессиональным праздником.

Как сообщает пресс-служба ЖК, в поздравлении Мамытова говорится:

«Уважаемые пограничники!

Дорогие ветераны пограничной службы!

Поздравляю вас с Днем пограничника — профессиональным праздником тех, кто днем и ночью стоит на страже рубежей Отечества!

Ваша служба всегда была делом благородных и мужественных людей.

Стоять на страже и защищать свою Родину - это сложнейшая, ответственная и в то же время почетная миссия. И именно мужество и патриотизм наших пограничников являются залогом безопасности нашей страны.

Пограничники всегда на передовой и первыми принимают удар противника. В памяти народа навечно останутся подвиги пограничников, отдавшие свои жизни заслонив собой рубежи Кыргызстана. К сожалению, кровопролитные конфликты на границах нашей Родины унесли немало жизней наших сыновей. Я бы хотел почтить память наших солдат, которые пожертвовали своими жизнями за территориальную целостность нашей страны.

Уважаемые войны-пограничники!

От имени депутатов Жогорку Кенеша выражаю благодарность всем пограничникам страны за самоотверженное и преданное служение своей Родине.

Отдельные слова благодарности выражаю жителям приграничных сел за созидание и сохранения наших территорий в непростых жизненных условиях.

Позвольте еще раз поздравить вас с Днем пограничника и пожелать вам, уважаемые пограничники и ветераны, крепкого здоровья, счастья и благополучия, долгих лет жизни и новых достижений в вашей благородной работе на благо нашей Родины».

Комментарии

Оставить комментарий