• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Тренер сборной КР по футзалу: Нашей задачей было просмотреть новых кандидатов

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.12.18 /Кабар/. Нашей задачей на этих сборах было просмотреть новых кандидатов, сказал главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Амиржан Муканов, комментируя поражение клубу «Мурас» со счетом 1:2.

«Наш недельный сбор завершился матчем с командой «Мурас» – лидером Суперлиги Кыргызстана. Заметно, что «Мурас» очень хорошо готов и тактически, и функционально. Видна хорошая подготовка к этой игре. Нашей задачей на этих сборах было просмотреть новых кандидатов, а со старыми – наиграть новые связки. Вы видели, что мы сегодня играли в три блока», - сказал тренер.

«К негативным моментам я бы отнес отсутствие легкости у команды. Физических кондиций у игроков не хватает, к сожалению. Мы тренировались неделю больше над тактикой. Но в целом, мы получили хорошую пищу для размышления - по игрокам, по игре, ну и по тому, как дальше двигаться», - добавил Муканов.

«Думаю, это был очень интересный учебно-тренировочный сбор, который завершился интересной игрой. Надеюсь, зрителям, пришедшим поддержать команды, игра тоже понравилась», - сказал главный тренер сборной.

Комментарии

Оставить комментарий