• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Третий день «Каравана права» пройдет в Баткенской, Джалал-Абадской и Таласской областях

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.10.21. /Кабар/. Третий день «Каравана права» пройдет в Баткенской, Джалал-Абадской и Таласской областях. Об этом сообщили в пресс-службе Аппарата омбудсмена.

По ее данным, «Укук кербени» («Караван права») Института омбудсмена КР, приуроченный к международному Дню защиты прав человека, продолжает свою работу.

Сегодня представители аппарата акыйкатчы, согласно утвержденному графику, встретятся с жителями Баткенской, Джалал-Абадской и Таласской областей. В частности, группа, возглавляемая заместителем омбудсмена Гульнарой Жамгырчиевой, проведет встречу с населением Кадамжайского района, которая начнется в 10:00 в Доме культуры Кадамжайского сурьмяного комбината.

Другая группа во главе с руководителем аппарата Аскатом Азарбековым проведет аналогичную встречу с населением Аксыйского района, которая также начнется в 10:00 в здании районной государственной администрации.

Третья группа в составе начальника Управления по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению Келсинбек Кызы Кереметкан и заведующего сектором экспертно-правового обеспечения Урматом Аралбаевым в 11:00 проведут встречу жителями Кара-Бууринского района Таласской области.

Комментарии

Оставить комментарий