• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Трое из восьми пострадавших в ДТП в России кыргызстанцев находятся в больнице

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.08.18/ /Кабар/. Трое кыргызстанцев, пострадавших 27 августа в дорожно-транспортном происшествии в Ленинградской области России, находятся в больнице.

Авария произошла 27 августа около 3:50 на 610 км трассы «Россия», где микроавтобус «Мерседес» с пассажирами вылетел в кювет. Машина из Кыргызстана следовала в Санкт-Петербург, всего в салоне было 15 пассажиров и 2 водителя.

Травмы различной степени тяжести получили восемь человек. Всех пострадавших госпитализировали в больницу. Пятерым пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, после чего они отпущены на амбулаторное лечение домой.

В больницу на дальнейшее лечение до 31 августа были госпитализированы трое граждан: второй водитель 51-летний С. Ш. (без паспорта) – с ушибом грудной клетки и раной головы, 18-летний Х. уулу У. – с закрытым переломом костей правой голени, а также 18-летний А. Т.Ч. – с сотрясением головного мозга и закрытым переломом носа.

Канцелярия Посольства провела переговоры с юристом больницы относительно наличия у пострадавших документов, а также ожидается информация по родственникам для установления с ними связи.

Комментарии

Оставить комментарий