• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Турнир по ММА в Дубаи: сегодня состоятся бои с участием Шевченко и Эмильбекова

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.12.17. /Тумара Туратбекова – Кабар/. В Дубаи (ОАЭ) сегодня состоится турнир Phoenix Fighting Сhampionship 4 на арене World Trade Centre, где примут участие бойцы из Кыргызстана. Об этом в Instagram сообщил вице-президент всемирной организации WEF GLOBAl Эмиль Тологонов.

Тайбоксер из Кыргызстана Антонина Шевченко, выступающая за Перу, проведет бой с француженкой Валерией Домергуе (Valerie Domergue) в весовой категории до 61.2 кг, а Самат Эмилбеков против спортсмена из Бразилии Клаудио Сезарио.

«Самая большая ММА встреча в истории Ближнего Востока! 32 бойца - 21 национальность - 10 мировых и региональных чемпионов», - пишут на официальном сайте состязаний.

Отмечается, что вчера состоялась церемония взвешивания.

Напомним, в прошлом году на этом же турнире, Антонина провела рейтинговый бой по ММА в весовой категории 61,2 кг. Ее соперницей была Анисса Хадау из Нидерландов. Они бились три раунда, в итоге Шевченко победила единогласным решением судей.

Самат Эмильбеков является чемпионом Кыргызстана по ММА, чемпионом мира по ММА Мегдан, также участвовал на Азиаде, где занял второе место. На его счету больше 10 побед.

Phoenix Fighting Championship занимается организацией смешанных боев по правилам муайтай и ММА во всем мире.

Комментарии

Оставить комментарий