• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Улукбек Марипов поздравил премьера Госсовета Китая Ли Кэцяня с днем рождения

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.07.21 /Кабар/. Председатель кабинета министров Кыргызской Республики Улукбек Марипов поздравил премьера Государственного Совета Китайской Народной Республики Ли Кэцяня с днем рождения, сообщили в пресс-службе кабмина.

Текст поздравления:

«Примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

С большим удовлетворением хотел бы отметить высокий уровень отношений всестороннего стратегического партнерства наших стран, развивающихся в духе добрососедства и взаимопонимания.

Отрадно, что текущий год проходит в Китайской Народной Республике под знаком столетия основания Коммунистической партии, под руководством которой страна продолжает успешно двигаться по пути развития и процветания. Позвольте также поздравить Вас с этой знаменательной юбилейной датой.

Как известно, тяжелые последствия пандемии «COVID-19» внесли существенные коррективы в жизнь многих государств мира, в том числе и Кыргызской Республики.

Хочу выразить искреннюю признательность Вам и Правительству Китайской Народной Республики за постоянную помощь и поддержку, оказываемую Кыргызской Республике.

Уверен, что Кыргызская Республика и Китайская Народная Республика в дальнейшем с новой силой активизируют двустороннее сотрудничество, направленное на расширение всестороннего стратегического партнерства.

Пользуясь случаем, желаю Вам доброго здоровья, счастья и благополучия, а также новых успехов в Вашей ответственной государственной деятельности».

Комментарии

Оставить комментарий