• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Улукбек Марипов поздравил работников почты с профессиональным праздником

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.10.21. /Кабар/. Председатель Кабинета Министров Кыргызской Республики Улукбек Марипов поздравил работников почты с профессиональным праздником – Всемирным днем почты.

Как сообщает пресс-служба кабмина в поздравлении Марипова говорится:

«Уважаемые работники и ветераны почтовой связи,

От имени Кабинета Министров и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Почта – один из старейших видов связи. Сегодня, в условиях стремительного развития коммуникационных технологий и глобализации, почта не утратила своего значения и по-прежнему выполняет социально значимую функцию, оставаясь экономичным, надежным средством связи и доставки товаров.

Почтовая связь продолжает оставаться одним из самых доступных средств общения. Ничто не заменит ценность письма, написанного собственной рукой. В любое время года и в любую погоду почтальон приносит адресату свежую прессу, пенсии и пособия, долгожданные письма и телеграммы. Для одиноких пожилых людей работник почты зачастую является единственным человеком, который дарит приятные минуты общения.

Преданность своей профессии, ответственность за порученное дело, профессионализм и организованность всегда отличали почтовиков.

В современных условиях динамично развивающегося мира почта не должна отставать от последних тенденций и нововведений. Необходимо усилить работу по модернизации рабочего процесса, совершенствованию и расширению качества и количества предоставляемых услуг, интеграции почтовой службы с интернет-сервисами.

Дорогие друзья,

Спасибо вам за преданность выбранной профессии. Желаю вам успехов во всех начинаниях во благо развития кыргызской почты. Крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вам и вашим близким!».

Комментарии

Оставить комментарий