• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

Улукбек Марипов поздравил школьников с последним звонком

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.05.21 /Кабар/. Председатель кабинета министров Кыргызской Республики Улукбек Марипов поздравил школьников с окончанием учебного года.

В частности, в его поздравлении говорится:

Дорогие школьники и выпускники!

От всей души поздравляю вас с прекрасным и знаменательным событием – с «Последним звонком»!

Это одно из самых запоминающихся и радостных событий, символизирующее для школьников конец учебного года, а для выпускников – прощание со школой и начало нового этапа в жизни.

В связи с пандемией COVID-19 учебные процессы были непростыми. Трудно пришлось всем – и учащимся, и родителям, и учителям. Мы на практике ощутили все сложности дистанционного обучения.

Поэтому хочу выразить особую благодарность в первую очередь учителям за их неоценимый и поистине героический труд в условиях пандемии, а также родителям и учащимся за терпение и поддержку.

В этот чудесный день хочу пожелать всем вам доброго пути во взрослую жизнь! Сейчас мир настолько многогранен, что перед вами открыты любые дороги! Обязательно получите нужную профессию вашей мечты и стремитесь получать новые знания, которые пригодятся в будущем. Верьте в себя и свои силы и не изменяйте своим мечтам!

Именно от вас и вашего усердия зависит ваше будущее и будущее страны!

В добрый путь, уважаемые выпускники!

Веселых и полезных каникул, дорогие школьники!

Комментарии

Оставить комментарий