• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Детский омбудсмен Асель Чынбаева приняла участие в новогодней благотворительной акции

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.12.22. /Кабар/. Уполномоченный по правам ребенка КР Асель Чынбаева приняла участие в новогодней благотворительной акции, организованной Национальным историческим музеем КР.

На мероприятии присутствовали воспитанники Панфиловской школы-интерната им.К.Тилебалиева и постояльцы Бишкекского социально-стационарного учреждения общего типа для пожилых и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор Национального исторического музея Жылдыз Бакашова, открывая мероприятие, отметила, что они постарались порадовать всех участников, создать праздничную атмосферу приближающегося Нового года.

Асель Чынбаева от имени президента КР Садыра Жапарова поздравила воспитанников с Новым годом и пожелала им здоровья и благополучия.

В рамках мероприятия были организованы лучшие номера иллюзионистов, жонглеров, артистов оригинального жанра Кыргызского государственного цирка имени А.Изибаева, певцов и танцоров танцевального коллектива «Жаз».

Далее после концертной программы для приглашенных участников была проведена экскурсия по постоянно действующему выставочному залу музея.

Комментарии

Оставить комментарий