• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

УВД: Все участники массовой драки на пляже пансионата «Радуга» доставлены в милицию (видео)

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.06.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Распространяемому видео в социальных сетях, где запечатлена драка на пляже пансионата «Радуга», ведется проверка.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области, 29 июня примерно в 12:50 поступило телефонное сообщение о драке на пляже пансионата «Радуга» в селе Сары-Ой.

Данное сообщение было зарегистрировано в электронном журнале информации районной милиции и на место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа и мобильные наряды милиции, привлеченные к обеспечению общественной безопасности во время летнего туристического сезона.

В настоящий момент сотрудники милиции находятся на месте происшествия и проводят соответствующие следственные действия по установлению причин и обстоятельств случившегося.

По результатам первоначальных следственных действий будет дана дополнительная информация. Задержаны 18 человек, из них один житель Джалал-Абадской области, трое жителей Чолпон-Аты, остальные из села Сары-Ой.

Все лица, участвовавшие в драке, доставлены в ОВД Иссык-Кульского района, где проводятся первоначальные следственные действия.

Комментарии

Оставить комментарий