• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Узбекский автопром презентует в Бишкеке свою продукцию, планируемую к производству в КР

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

БИШКЕК, 22.12.17. /Кабар/. В Бишкеке 25 декабря 2017 года пройдет презентация и тест-драйв автомобилей и автобусов, планируемых к производству в Кыргызской Республике: ISUZU, RAVON. Об этом сообщили в Агентстве по продвижению и защите инвестиций КР.

В рамках предстоящего мероприятия пройдет пресс-конференция для СМИ в ходе, которой руководители заводов названных выше брендов расскажут о преимуществах своих продуктов, планируемых к производству в КР и укажут перспективные пути сотрудничества между Кыргызстаном и Узбекистаном в области машиностроения по подписанным соглашениям.

На официальной части мероприятия примут участие руководители государственных и бизнес-структур КР. Почетные гости выступят с приветственной речью и ознакомятся воочию с представленными моделями автомобилей и автобусов. Также в рамках ознакомления предусмотрен специальный тест-драйв.

По завершению официальной части последует развлекательная шоу-программа и розыгрыш ценных призов, среди которых представлен и автомобиль в качестве главного приза.

Комментарии

Оставить комментарий