• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В 16 регионах РФ ввели обязательную вакцинацию для студентов старше 18 лет

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.11.21. /Кабар/. В 16 регионах РФ ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для студентов старше 18 лет, еще в 5 субъектах Федерации прививка понадобится студентам только для прохождения практики вне стен учебного заведения. Об этом сообщают российские СМИ.

Согласно информации, обязательная вакцинация введена для студентов вузов в Амурской, Владимирской, Курской, Иркутской, Волгоградской, Томской, Кемеровской и Архангельской областях, Пермском и Краснодарском краях, Калмыкии, Дагестане, Марий Эл, Адыгее, Бурятии и Туве.

«Еще пять регионов приняли решение прививать студентов только для прохождения учебной практики за пределами образовательного учреждения: Санкт-Петербург, Татарстан, Астрахань, Нижегородская и Калужская области. Архангельская и Волгоградская области, Марий Эл, Бурятия и Тува ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для студентов еще летом. При этом большинство регионов - Амурская, Владимирская, Иркутская, Кемеровская и Томская области, Пермский и Краснодарский края, Адыгея, Калмыкия и Дагестан - приняли такое решение именно в октябре. Курская область ввела обязательную вакцинацию для студентов старше 18 лет в ноябре», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий