• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Аламудунском районе муж убил жену, а потом покончил с собой

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.12.19. /Кабар/. В Аламудунском районе ссора между супругами закончилась убийством. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

Так, 24 декабря 2019 года в дежурную часть ОВД Аламудунского района поступило сообщение о поступлении женщины с ножевым ранением в военный госпиталь, расположенный в селе Беш-Кунгей. По данному факту незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы.

Сотрудники милиции установили личность молодой женщины, ею оказалась 24-летняя Ы.П. Потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступления, предусмотренного статьей 130 (Убийство) УК КР.

Кроме этого, примерно в 21:20 часов в милицию поступило другое сообщение о факте ножевого ранения молодого парня и поступлении его в территориальную больницу села Арашан. По предварительным данным, ножевые ранения он нанес себе сам. По данному факту также незамедлительно был осуществлён выезд следственно-оперативной группы. На месте сотрудниками милиции установлено, что 28-летний Ч.Р. скончался от полученных телесных повреждений. Данный факт также был зарегистрирован в АИС ЕРПП.

В ходе досудебного производства было установлено, что вышеуказанные лица являются супругами, состояли в браке около 3 лет и воспитывали двоих несовершеннолетних детей.

По предварительной версии следствия, между супругами произошла ссора на одной из улиц села Горная Маевка, мужчина нанес ножевое ранение своей супруге, после чего ранил себя сам.

В настоящее время в целях выяснения всех обстоятельств дела сотрудниками милиции проводятся необходимые следственные и оперативные мероприятия. Назначены соответствующие экспертизы.

Досудебное расследование проводит ОВД Аламудунского района.

Комментарии

Оставить комментарий