• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Балыкчы в ходе ссоры мужчину подстрелили из травматического пистолета

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.01.19. /Кабар/. В Иссык-Кульской области мужчину подстрелили из травматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе УВД области.

По ее данным, 2 января примерно в 20:50 в дежурную часть ОВД Балыкчы поступило сообщение с городской больницы о том, что к ним прибыл 36-летний местный житель с ранением от травматического оружия, который был помещен в реанимационное отделение. Данное сообщение было зарегистрировано в автоматизированной информационной системе «Единый реестр преступлений и проступков».

Далее установлено, что в этот день примерно 20:20 пострадавший приехал в один из магазинов расположенных на улице Нарын-Шоссе г. Балыкчы, где встретился с парнем по имени Жоомарт. Между ними произошла словесная перепалка на почве семейных проблем. В результате чего, парень по имени Жоомарт с неизвестной марки травматического пистолета произвел выстрел в область сердца пострадавшему, а после чего скрылся в неизвестном направлении.

При осмотре места преступления в качестве вещественного доказательства было изъято гильза марки «45 RUBBER» от травматического пистолета. Назначены соответствующие экспертизы. При проведении следственных мероприятий сотрудниками милиции была установлена личность подозреваемого, которым оказался 29-летний житель г.Балыкчы Ж.Ж.

В настоящее время соответствующим службам ОВД г.Балыкчы даны следственные поручения по установлению места нахождения и задержанию подозреваемого, а также изъятию орудия преступления - травматического пистолета.

В соответствии со ст. 266 ч.2 п.2 (Хулиганство, совершенное с применением или попыткой применения огнестрельного, газо-травматического оружия, ножей, кастетов и иного холодного оружия либо других предметов, специально приспособленных для причинения вреда здоровью) УК КР начато досудебное производство.

Комментарии

Оставить комментарий