• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке толпа парней избила юношей. В милиции ищут их вторые сутки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.09.21 /Кабар/. В Бишкеке в ореховой роще 6 микрорайона 12 сентября примерно более 20 парней избили трех юношей, ранее агентству сообщили родители пострадавших.

Сообщалось, что милиция не отреагировала вовремя, а видеокамеры, установленные в микрорайоне в рамках проекта «Безопасный микрорайон», ни одна не работают.

Агентство «Кабар» обратилось за комментарием в пресс-службе УВД Октябрьского района, где сообщили, что нападавших все еще не нашли. «В настоящее время в рамках досудебного производства проводятся все необходимые следственные действия и розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию подозреваемых лиц», - отметили в пресс-службе.

При этом стоит отметить, что прошло уже 3 дня с момента происшествия, но до сих пор милицией запись с видеокамер коммерческих объектов не просмотрена.

Кроме этого, в милиции сообщили, что все факты были зарегистрированы в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 266 (хулиганство) УК КР.

Для определения тяжести телесных повреждений, полученных пострадавшими лицами, были назначены судебно-медицинские экспертизы.

Комментарии

Оставить комментарий