• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке 6-летний мальчик выпал из окна 3-го этажа. Возбуждено дело

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке 6-летний мальчик выпал из окна 3-го этажа, он был в квартире один. Об этом агентству сообщили в пресс-службе УВД Ленинского района.

По данным милиции, 2 апреля 2021 года примерно в 10:42 в службу «102» поступило сообщение о том, что из окна многоэтажного дома выпал ребенок.

По данному факту незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники милиции УВД Ленинского района, где по приезду были получены первичные данные, что маленький мальчик А.А. 2015 года рождения выпал из окна квартиры, расположенной на 3 этаже многоэтажного дома.

Также на место вызова незамедлительно приехали сотрудники УПСМ по г.Бишкек и была вызвана скорая медицинская помощь, где несовершеннолетнему А.А. была оказана первая медицинская помощь, и он был госпитализирован в городскую детскую клиническую больницу №3.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 150 (Оставление в опасности) УК КР.

По полученным первичным данным, А.А. дома находился один.

Со слов врачей, упавший мальчик не имеет переломов и в настоящее время проходит обследование, состояние мальчика стабильное.

В настоящее время продолжается расследование.

Комментарии

Оставить комментарий