• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке 62-летний мужчина напал с ножом на таксиста

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.11.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке оперативники Октябрьского РУВД задержали подозреваемого в нападении на таксиста.

Как сообщает пресс-служба УВД района, 6 ноября с заявлением обратился гражданин М.Э. с просьбой принять меры в отношении неизвестного лица, который подсел к нему в качестве пассажира. Не доезжая до пункта назначения, находясь на заднем сидении салона автомобиля марки «Nexia», он на пересечении улиц Байтик-Баатыра и Суеркулова напал на водителя М.Э. и нанес ножевые ранения. В результате пострадавший обратился за медицинской помощью с диагнозом: колото-резанное ранение лопаточной области справа, наружное кровотечение резанные раны.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 266 (хулиганство) УК КР.

Оперативниками службы криминальной милиции УВД Октябрьского района по горячим следам задержан подозреваемый в совершении хулиганства М.Т. 1959 года рождения и доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время расследование по досудебному производству продолжается. В части полученных телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет дана дополнительная юридическая оценка действиям подозреваемого лица.

Комментарии

Оставить комментарий