• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке девушку на бульваре Эркиндик никто не похищал, она просто поссорилась с парнем

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.07.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативники бишкекской милиции установили неизвестную автомашину, на которой якобы было совершено похищение девушки на бульваре Эркиндик.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД, ранее в соцсетях появилось видео с описанием, что в ночное время неизвестный мужчина на автомашине марки «Субару» совершил похищение девушки.

Так, 24 июня примерно в 00:08 в 102 поступило сообщение, что на пересечении бульвара Эркиндик и проспекта Жибек Жолу, девушка, находясь в салоне автомашины марки «Субару» просила о помощи, после чего автомашина уехала в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЖУИ УВД Первомайского района Бишкека.

В ходе проведенных поисковых и розыскных мероприятий отработаны около 600 автомобилей марки «Субару», просмотрены сотни видеокамер наблюдений, опрошены возможные очевидцы, проверены различные версии.

В результате оперативники вышли на след разыскиваемой автомашины марки «Субару Импреза» серебристого цвета, также установили местонахождение водителя данной автомашины Н.М. 2000 года рождения и его знакомой Б.Б. 2001 года рождения, которая в ту ночь просила о помощи, после чего они были доставлены в следственную службу.

При опросе гражданка Б.Б. пояснила, что после работы встретилась со своим парнем Н.М., после они проехали на бульвар Эркиндик, где поссорилась. На вопрос почему они сами по данному факту не явились в милицию - ответили, что после публикаций в СМИ и поднятого резонанса соцсетях, побоялись идти в милицию и думали, что спустя время все забудут про них.

В настоящее время продолжаются разбирательства для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Комментарии

Оставить комментарий