• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Сокулуке домушники брызнули в глаза девочке перцовым баллончиком, преступников задержали

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.05.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Жительница Сокулукского района Чуйской области поблагодарила сотрудников СБНОН МВД КР за оперативное раскрытие преступления, сообщает пресс-служба МВД.

По ее данным, ранее к ним обратилась жительница Чуйской области со словами благодарности оперативникам СБНОН МВД за проявленный профессионализм и эффективную работу.

Женщина подала заявление в ОВД Сокулукского района Чуйской области о том, что неизвестные проникли в ее квартиру в с. Сокулук, где похитили 1000 долларов, 15 тыс. сомов, телефон «Леново» и серебряные изделия. Общий ущерб составил 120 тыс. сомов. При этом во время совершения кражи в квартиру вернулась несовершеннолетняя дочь хозяйки квартиры, которой злоумышленники брызнули в глаза перцовым баллончиком и скрылись.

В результате грамотных оперативных действий преступление было раскрыто. Группу злоумышленников задержали.

В своем обращении гражданка подчеркнула: «Я благодарна сотрудникам за быстрое реагирование, за помощь и человеческое отношение».

«В работе сотрудникам милиции приходится сталкиваться с самыми разными происшествиями. За помощью в органы правопорядка граждане обращаются как по фактам преступлений и правонарушений, так и просто с просьбой помочь разобраться в сложных жизненных ситуациях. Стражи порядка стараются поддержать каждого. Слова благодарности от граждан в адрес милиции за достойную службу – самая почетная награда», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий