• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке группа парней ограбила девушку, угрожая отверткой (фото, видео)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.01.20. /Индира Камчыбекова-Кабар/. В Бишкеке группа парней, ограбила девушку, угрожая ей отверткой.

Как сообщает пресс-служба УВД Первомайского района, 22 января с заявлением обратилась гражданка Р.Э. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц азиатской внешности, которые в этот же день примерно в 21:00 проникли в квартиру многоэтажного дома, находящегося по улице Панфилова, и, применив физическую силу, угрожая отверткой, завладели мобильными телефонами марок «Самсунг» стоимостью 12 тыс. сомов, «Редми» стоимостью 20 тыс. сом, «Самсунг» стоимостью 32 тыс. сомов и денежными средствами в размере 4 тыс. сомов, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по ст. 202 (разбой) УК КР.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий на территории города задержали подозреваемых Ж.Ж. 1996 года рождения, Т.Н. 2000 года рождения и С.К. 1995 года рождения.

Они были доставлены в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК подозреваемые водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек. Четвертый подозреваемый также установлен, в отношении последнего ведутся поисковые и розыскные мероприятия.

«При проведении дополнительных следственных действий и оперативных мероприятий была установлена причастность задержанных к трем другим фактам грабежа, совершенным на территории Бишкека», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий